Braune LED-Deckenleuchte Mokka 410mm 24W RGB+CCT mit Fernbedienung
Beschreibung
Die Deckenleuchte Mokka besticht durch ihr modernes Design und ihre umfangreiche Funktionalität. Der Leuchtenkörper ist aus Metall in elegantem Braun gefertigt und mit einem weißen Acrylschirm versehen, der für eine gleichmäßige Lichtverteilung sorgt. Die minimalistische runde Form fügt sich hervorragend in Wohnzimmer, Schlafzimmer und Arbeitszimmer ein.
Die integrierte LED-Lichtquelle mit einer Leistung von 24 W bietet einen Lichtstrom von 2000 Lumen und eine Lebensdauer von bis zu 30.000 Stunden. Die Farbtemperatur des Lichts kann umgeschaltet werden im Bereich von 3000–6000 K, und zwar mittels Wandschalter oder Fernbedienung. Bestandteil der Ausstattung ist auch RGB mit Farbauswahlmöglichkeit zur Schaffung einer einzigartigen Atmosphäre.
Die Leuchte ist dimmbar und ausgestattet mit praktischen Funktionen, wie Speicher, Timer und Nachtlichtmodus. Sie können sie mit der Fernbedienung oder dem klassischen Schalter steuern.
Der Durchmesser der Leuchte beträgt 410 mm und ihr Abstand von der Decke beträgt 100 mm. Das Modell Leonie wird mit erweiterter Garantie von 5 Jahren geliefert.
| Abmessungen | ø410 x 100 mm |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Farbtemperatur | RGB + 3000-6000 K |
| Form | rund |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | 30.000 Stunden |
| Leistung | 24 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT, RGB, RGB + CCT |
| Lichtstrom | 2000 lm |
| Material | metall, acryl |
| Produktfarbe | braun |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
