DimLED Dimmer 0/1-10V
Beschreibung
Der Dimmer wird über ein 0-10V oder 1-10V Steuersignal gesteuert, das von einigen Steuergeräten verwendet wird. Er ist kompatibel mit aktiver und passiver 0-10V und 1-10V Steuerung. Mit diesem Dimmer können Sie jedes LED-Leuchtmittel mit einer Eingangsspannung von 12-48V DC einfach steuern.
| Abmessungen | 97 x 33 x 18 mm |
| Anschluss | Ein-/Ausgang - Schraubklemmen |
| Dimmbereich | 0 - 100% |
| Dimmtyp | PWM-Regelung (Arbeitsfrequenz 2kHz) |
| Eingangsspannung | Gleichstrom 12-48 V |
| Funkstandard | 0-10 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Max. Strom | 8 A (12 V 96 W, 24 V 192 W) |
| Speicherung der letzten Einstellung nach Stromausfall | JA |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
