Fassadenleuchte rund 15W IP65
Beschreibung
Moderne runde LED-Leuchte mit 15W Leistung und IP-Schutzart 65 gegen Staub und Spritzwasser, wodurch sie sich als Fassadenleuchte eignet und Sie keinem Wetter ausgesetzt sind.
| Abmessungen | ø170 x 100 mm |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 6500 K, 4000 K, 2700 K |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Leistung | 15 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß |
| Lichtstrom | 1320 Lumen, 1300 Lumen, 1350 Lumen |
| Material | kunststoff |
| Produktfarbe | schwarz |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230 V |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
