Goldene Deckenleuchte Sarabi für Glühbirnen E27
Beschreibung
Elegante Deckenleuchte Sarabi besticht durch ihr fantasievolles Design und die dezente Farbkombination. Das geschwungene Metallgehäuse in leuchtendem Gold wird durch einen runden weißen Glasschirm ergänzt, der der Leuchte ein anspruchsvolles Aussehen verleiht. Dank ihres auffälligen Designs eignet sie sich für das Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Esszimmer, wo sie nicht nur ein praktisches, sondern auch ein dekoratives Element darstellt.
Die Leuchte ist mit einer E27-Fassung ausgestattet und ermöglicht die Verwendung einer Glühbirne mit einer maximalen Leistung von 20 W. Die Glühbirne ist nicht im Lieferumfang enthalten. Durch die Wahl einer Glühbirne mit warmem oder natürlichem weißem Licht können Sie eine Atmosphäre nach Ihren Wünschen schaffen.
Abmessungen der Leuchte: Schirmdurchmesser 150 mm, Gesamtbreite 190 mm und Abstand zur Decke 315 mm.
| Abmessungen | ø150 x 315 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lampenschirmfarbe | weiß |
| Material | metall |
| Material des Lampenschirms | glas |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 20 W |
| Produktfarbe | golden |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
