Goldene Designer-LED-Pendelleuchte 102cm 28W
Beschreibung
Eine goldene Design-Deckenleuchte mit einer Leistung von 28W verleiht Ihrem Interieur ein elegantes und stilvolles Aussehen. Ersetzt ältere Lampen durch Glühbirnen mit E27-Sockel. Die Breite dieser LED-Leuchte beträgt 1020 mm und die Gesamthöhe 1210 mm. Dies ist eine Leuchte, die sich aufgrund ihres Designs für Hotels, Residenzen, Restaurants und Geschäftsräume eignet. Die Leuchte ist aus Metall in Goldfarbe gefertigt und an Stahlseilen aufgehängt. Dank der höhenverstellbaren Montage kann die Leuchte an verschiedene Interieurtypen angepasst werden.
LED-Leuchten erzeugen keine übermäßige Wärme, daher besteht keine Brandgefahr. Sofort nach dem Einschalten leuchten sie mit 100% Leistung. Sie sind nicht anfällig für häufiges Schalten, daher eignen sie sich für den Anschluss mit einem Bewegungssensor. Lange Lebensdauer und keine Wartung machen sie zu einem wirtschaftlich sinnvollen Ersatz für herkömmliche Leuchten.
| Abmessungen | 1020 x 1210 mm |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 20.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED |
| Leistung | 28W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lichtstrom | 2700 Lumen |
| Material | metall |
| Produktfarbe | golden |
| Eingangsstrom | 360 mA |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
