GoSmart CCT+RGB LED-Glühbirne Dimmbar 9W E27 WiFi
Beschreibung
Die intelligente dimmbare GoSmart LED-Glühbirne ist eine großartige Ergänzung für ein modernes Zuhause. Mit dieser Glühbirne ist ein breiter Dimmbereich von 10 % bis zu voller Helligkeit von 100 % möglich. Dank der Parameter CCT und RGB kann nicht nur die Farbtemperatur des weißen Lichts geändert, sondern auch eine andere Farbe eingestellt werden.
Die Installation ist einfach und ermöglicht die Fernsteuerung über Ihr Mobiltelefon oder Tablet über WIFI mit den Apps EMOS GoSmart oder TUYA, verfügbar für Android und iOS. Dank der Kompatibilität mit Amazon Alexa und Google Assistant können Sie auch die Sprachsteuerung nutzen.
LED-Glühbirnen sind ein Ersatz für alte und ineffiziente Glühlampen. Mit dieser 9W Variante können Sie bis zu 60W einer herkömmlichen Glühbirne ersetzen. Sie erzielt ein ausgezeichnetes Preis-/Leistungsverhältnis + Leistung/Lichtstärke und eine lange Lebensdauer von mehreren Jahren. Der E27 Sockel ist derselbe wie bei einer Glühlampe.
Schaffen Sie eine angenehme Atmosphäre und gönnen Sie Ihrem Zuhause nicht nur eine hochwertige, sondern auch eine intelligente Beleuchtung, die Sie bequem von überall mit Ihrem mobilen Gerät steuern können.
| Abmessungen | ø60 x 120 mm |
| Abstrahlwinkel | 200° |
| Dimmbar | JA |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Ersatz für | 60-W-Glühbirne |
| Farbtemperatur | 2700-6500 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 Ra |
| Funkstandard | W-lan |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kompatible Apps | TUYA, EMOS GoSmart |
| Lebensdauer | 20.000 Stunden |
| Leistung | 9 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT, RGB, RGB + CCT |
| Lichtstrom | 860 lm |
| Sockeltyp | E27 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230 V |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
