GoSmart Outdoor-Schwenkkamera mit 4G/LTE und Solarpanel
Beschreibung
GoSmart Außen-Schwenkkamera bietet dank 4G+LTE eine hohe Bildqualität und zuverlässige Überwachung. Sie ist mit einem Solarpanel ausgestattet, das eine kontinuierliche Stromversorgung gewährleistet und Energie spart. Fortschrittliche Nachtsicht und ein weiter Betrachtungswinkel ermöglichen die Überwachung großer Bereiche auch bei schlechten Lichtverhältnissen. Die robuste Konstruktion gewährleistet eine lange Lebensdauer und Schutz vor widrigen Wetterbedingungen. Dank der Möglichkeit zur Fernsteuerung und Überwachung über die mobile App EMOS GoSmart oder TUYA, LIDL, Smartlife bietet sie den Nutzern Flexibilität und Komfort bei der Überwachung ihres Eigentums von überall.
| Abmessungen | 200 x 150 x 75 mm |
| Speicherung auf SD-Karte | JA |
| Automatische Bildspeicherung | JA |
| Bewegungserkennung | JA |
| Bewegungsverfolgung | NEIN |
| Cloud-Speicherung | JA |
| Funkstandard | LTE |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kameraauflösung | 2 048 × 1 536 px |
| Kamerawinkel | 105° |
| Kommunikationsprotokoll | 4G, LTE |
| Kompatible Apps | TUYA, EMOS GoSmart, SMART LIFE, LIDL |
| Maximale Nachtsichtreichweite | 10 m |
| Nachtsicht | JA |
| ONVIF-Unterstützung | NEIN |
| Produktfarbe | grau |
| Geräuscherkennung | NEIN |
| Sirene | JA |
| Sprachkommunikation | bidirektional |
| Sprachsteuerung | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Stromversorgung | Li-ion Akku 10 400 mAh + Solarpanel + Adapter DC 5 V/1 A |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android, iOS |
| Akkulaufzeit | bis zu 8 Monate |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
