GoSmart schwenkbare Kamera mit WiFi
Beschreibung
GoSmart schwenkbare IP-Kamera IP-110 CUBE mit Wi-Fi.
Eigenschaften und Vorteile:
- Gerätesteuerung über WIFI.
- Full HD-Kamera mit einem Sichtfeld von 100°.
- Aufnahme von Videomaterial auf microSD-Karte oder Cloud-Speicher.
- Intelligente Bewegungserkennungsfunktion.
- Einfache Installation.
- Steuerung über die TUYA-App auf Ihrem Smartphone.
- Sprachsteuerung über Google Assistant und Amazon Alexa.
Packungsinhalt:
Kameraeinheit
Netzteil
USB-Kabel
Halterung
Klebeband
Schraubensatz
Schutzband
Handbuch
| Abmessungen | 150 x 80 x 80 mm |
| Speicherung auf SD-Karte | JA |
| Automatische Bildspeicherung | JA |
| Bewegungserkennung | JA |
| Bewegungsverfolgung | JA |
| Cloud-Speicherung | JA |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz, W-lan, RF 2,4 GHz + WiFi |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kameraauflösung | 2 304 x 1 296 px |
| Bildsensor | 1/2,8'' 3 Megapixel CMOS |
| Kamerawinkel | 100° |
| Kommunikationsprotokoll | WiFi |
| Kompatible Apps | TUYA, EMOS GoSmart, SMART LIFE, LIDL |
| Maximale Nachtsichtreichweite | 10 m |
| Nachtsicht | JA |
| ONVIF-Unterstützung | JA |
| Produktfarbe | schwarz |
| Geräuscherkennung | JA |
| Sirene | NEIN |
| Sprachkommunikation | bidirektional |
| Sprachsteuerung | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Stromversorgung | DC 5 V / 1 A |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android, iOS |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
