Kabelverbinder gerade IP68
Beschreibung
Kupplung mit Silikondichtung für Kabel mit einem Durchmesser von 4-11mm. Der Querschnitt der einzelnen Leiter darf 2,5mm² nicht überschreiten.
| Betriebstemperatur | -25°C bis zu 105°C |
| IP-Schutzart | IP68 |
| Leiterquerschnitt | 0,5–2,5 mm² |
| Material | nylon |
| Maximalstrom | 25 A |
| Max. Spannung | AC 500 V |
| Kontakte | vernickeltes Messing |
| Kabeldurchmesser | 4-11 mm |
| Siegel | Silikon |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
