LED-Glühfadenbirne G125 3W E27
Beschreibung
LED Filament-Dekorationslampe in Form von G125 hat eine Leistung von 3 W und liefert einen Lichtstrom von 30 Lumen, was sie für eine angenehme Innenbeleuchtung oder als Designaccessoire für Lampen, Kronleuchter und andere dekorative Leuchten prädestiniert. Dank des Abstrahlwinkels von 330° verteilt sie das Licht gleichmäßig im gesamten Raum. Sie ist mit einer E27-Fassung ausgestattet, die Sie problemlos in allen gängigen Leuchten mit dieser Fassung verwenden können.
Die LED-Technologie sorgt dafür, dass die Glühbirne sofort nach dem Einschalten mit voller Leistung leuchtet, ohne Aufwärmzeit. Im Vergleich zu herkömmlichen Glühlampen verbraucht sie bis zu 90 % weniger Strom, was zu erheblichen Kosteneinsparungen führt. Eine lange Lebensdauer der Lichtquelle von bis zu 15.000 Stunden und eine erweiterte Garantie von 3 Jahren garantieren eine sorgenfreie Nutzung über lange Zeit.
| Abmessungen | ø130 x 167 mm |
| Abstrahlwinkel | 330° |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Farbtemperatur | 1800K |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Lebensdauer | 15.000 Stunden |
| Leistung | 3W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lichtstrom | 30 Lumen |
| Material | Glas, metall |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
