LED Modul 1,32W mit IP-Schutzart
Beschreibung
LED-Module mit Abdeckung IP65 Sie sind für beleuchtete Werbung und andere LED-Anwendungen zu Werbezwecken vorgesehen und vornehmlich für den Einsatz in Leuchtkästen bestimmt. Die Module sind mit Chips mit seitlicher Optik und einem Abstrahlwinkel von 10*60° zur Beleuchtung von Werbekästen ausgestattet, wobei die Module von den Seiten des Leuchtkastens installiert werden. Die LED-Module 4323-1060 zeichnen sich durch eine lange Lebensdauer, hohe Leuchtkraft und die Verwendung der neuen IP IP-Schutzart-Injektionstechnologie aus. Die Module sind mit einer selbstklebenden Folie zur einfachen Befestigung ausgestattet.
Um eine möglichst lange Lebensdauer zu erreichen, ist es notwendig, für eine ausreichende Luftzirkulation der Chips zu sorgen, um eine Überhitzung zu vermeiden. Kabellänge zwischen den einzelnen Modulen ist 80 mm.
| 3M-Klebeband | JA |
| Abstrahlwinkel | 10° x 60° |
| Betriebstemperatur | -20°C bis zu 60°C |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | DC 12 V |
| Farbtemperatur | 7000K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 75 Ra |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 50.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD2835-LED (Sanan) |
| Leistung | 1,32 W |
| Lichtfarbe | kaltweiß |
| Lichtstrom | 125 Lumen |
| Max. Anschlusslänge | 20 Stück |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
