LED-Öffentliche Beleuchtung 100W Projekt
Beschreibung
Wir haben unsere eigenen Leuchten für die öffentliche Beleuchtung entwickelt. Dies ist eine Sonderanfertigung in der Tschechischen Republik. Dank dessen können wir Qualität mit einer 5-jährigen Garantie gewährleisten. Wir statten die Lampen mit Cree LED-Chips in Kombination mit Mean WellLichtquellen aus, was erstklassige Qualität von Weltmarktführern garantiert. Die Leuchten sind auf maximale Langlebigkeit und einfache Wartung ohne Demontage ausgelegt. Wir sind in der Lage, die Leuchten mit einem Dimmsystem oder verschiedenen optischen Linsen auszustatten.
Hohe Einsparungen im Vergleich zu Entladungslampen, Straßenbeleuchtung. Das Licht wird dank der optischen Linse hervorragend gestreut. Das vollständig aus Aluminium gefertigte Gehäuse dient mit seiner gesamten Oberfläche als Kühlkörper und erreicht so eine lange Lebensdauer von 50.000 Stunden. Beim Einschalten leuchtet sie sofort mit 100 %, flackert nicht und gibt keine unangenehmen Geräusche von sich. Einfache Montage am Ausleger.
Wir werden ein Beleuchtungsprojekt für diese LED-Leuchten entwickeln. Wir berechnen die Einsparungen. Wir helfen Ihnen bei der Finanzierung und der Beantragung von Fördermitteln. Nach erfolgter Einigung stellen wir die Lampe zum Testen zur Verfügung. Wir kümmern uns um die Installation. Wir fertigen die Lampe nach den Vorgaben des Kunden.
| Abmessungen | 880 x 380 x 180 mm |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Betriebstemperatur | -20°C bis zu 40°C |
| Dimmbar | optional |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Farbtemperatur | optional |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >70 Ra |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Gewicht | 11,2 kg |
| Lebensdauer | bis zu 50.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED (Cree) |
| Leistung | 100 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 12.980 Lumen |
| Material | aluminium, Glas |
| Produktfarbe | grau |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
