LED wiederaufladbare Camping-Hängeleuchte 5W
Beschreibung
Die elegante und robuste wiederaufladbare LED-Campinglampe mit 5W Leistung ist ideal für alle Outdoor-Aktivitäten. Dank seiner robusten Konstruktion mit Schutzgitter und stabilem Griff lässt es sich leicht transportieren oder an einem geeigneten Ort auf dem Campingplatz aufhängen. Der Lampenkörper besteht aus robusten Materialien wie Polycarbonat, Eisen und Edelstahl, was eine lange Lebensdauer garantiert. Mit der Schutzart IP44 ist die Lampe wasser- und staubdicht.
Mit einem wiederaufladbaren 2000 mAh Akku und USB-C-Ladeanschluss (Kabel im Lieferumfang enthalten) erhalten Sie 6 bis zu 8 Stunden ununterbrochenes Licht. Die LED-Anzeigeinformiert Sie über den Batteriestatus.
Der eingebaute Dimmer, der sich oben an der Lampe befindet, ermöglicht es Ihnen, die Helligkeit einfach an Ihre Bedürfnisse anzupassen. Die Lampe wird über den seitlich angebrachten Schalter (EIN/AUS) aktiviert. Sie können den Schalter benutzen. Lichttemperatur einstellen zu warmweiß (2700K) oder kaltweiß (6500K).
Diese Taschenlampe ist der perfekte Begleiter für Campingausflüge, Angeltouren oder andere Outdoor-Aktivitäten.
| Abmessungen | 147 x 100 x 207 mm |
| Batterie | 3,7 V 2.000 mAh |
| Betriebsart | wiederaufladbar |
| Leuchtdauer | 6-8 Stunden |
| Dimmbar | JA |
| Farbtemperatur | 2700 K + 6500 K |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gewicht | 0,5 kg |
| Ladezeit | 2,5 Stunden |
| Lebensdauer | 25.000 Stunden |
| LED-Ladeanzeige | JA |
| Leistung | 5 W |
| Lichtfarbe | warmweiß + kaltweiß |
| Lichtstrom | 230 Lumen |
| Material | PC, metall |
| Produktfarbe | grün |
| Stromversorgung | USB-C |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
