LED wiederaufladbare Campinglaterne 350lm
Beschreibung
Wiederaufladbare Camping-LED-Taschenlampe ist eine praktische und multifunktionale Handlampe aus widerstandsfähigem, gummiertem Kunststoff.
Die Stromversorgung erfolgt über einen 2000-mAh-Li-Ion-Akku im Gehäuse. Der Akku kann mit dem mitgelieferten USB-C-Kabel aufgeladen werden.
Spezielle Funktionen umfassen eine Powerbank-Funktion, eine Schnellabschaltfunktion und eine Batterieschutzfunktion.
Diese spezielle Taschenlampe bietet 7 Leuchtmodi, bei denen Sie zwischen einer LED- oder SMD-LED-Lichtquelle wählen können.
Lichtstrom: LED 100 % – 330 lm, LED 50 % – 180 lm, SMD LED 25 % – 100 lm, SMD LED 50 % – 180 lm, SMD LED 100 % – 350 lm, SMD LED rot – 10 lm
Detail zur Leuchtdauer: LED 100 % – 10 h, LED 50 % – 17 h, SMD LED 25 % – 13 h, SMD LED 50 % – 8 h, SMD LED 100 % – 5 h, SMD LED rot – 23 h
Leuchtmodi: LED 100 %, LED 50 %, SMD LED 25 %, SMD LED 50 %, SMD LED 100 %, SMD LED rot, SMD LED rot – blinkend
| Abmessungen | ø91 x 175 mm |
| Anzahl der Leuchtmodi | 7 |
| Batterie | 3,7 V 2x 2.000 mAh |
| Betriebsart | batteriebetrieb, wiederaufladbar |
| Leuchtdauer | 5-23 Stunden |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Gewicht | 406 g |
| Ladezeit | 7 Stunden |
| LED-Batteriestatusanzeige | JA |
| LED-Ladeanzeige | JA |
| Lichtstrom | bis zu 350 lm |
| Material | kunststoff, gummi |
| Max. Leuchtweite | bis zu 260 m |
| Produktfarbe | schwarz, grün |
| Stromversorgung | Lithium-Ionen-Akkupack |
| Wiederaufladbar | JA |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
