Manueller Dimmer
Beschreibung
Manueller Ein-Kanal-Dimmer zur Steuerung der Helligkeit von LED-Streifen oder Glühbirnen 12-24V. Der Dimmer speichert die letzte Einstellung vor dem Trennen der Stromversorgung.
| Abmessungen | 85 x 85 x 60 mm |
| Anschluss | Ein-/Ausgang - Schraubklemmen |
| Dimmbereich | 0 - 100% |
| Dimmtyp | PWM-Modulation |
| Eingangsspannung | DC 12-24 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Max. Strom | 16 A (12 V 192 W, 24 V 384 W) |
| Produktfarbe | Weiß |
| Speicherung der letzten Einstellung nach Stromausfall | JA |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
