Mi-Light MiBoxer RF-Receiver 3-in-1 für digitale LED-Streifen
Beschreibung
Mi-Light Funkfrequenzempfänger und Dimmer zur Steuerung von einfarbigen, RGB- und RGBW-Digital-LED-Streifen.
Der Empfänger kann versteckt werden (hinter einer Wand, Gipskartonwand oder in einem Schrank), eine direkte Sichtverbindung zwischen Empfänger und Controller ist nicht erforderlich.
Immerhin Wir empfehlen, die Verpackung aufzubewahren und im Falle von Unzufriedenheit oder Inkompatibilität mit einem anderen System können Sie das Produkt innerhalb von 14 Tagen zurückgeben.
Dieser Empfänger erfordert die Kopplung mit dem C6-Controller oder dem B6-Controller , die zur Steuerung digitaler LED-Streifen kompatibel sind.
Der Empfänger unterstützt folgende Chiptypen:
TM1809, TM1804, TM1812, SK6813, UCS1903, UCS1909, UCS1912, UCS2903, UCS2909, UCS2912, WS2811, WS2812, WS2813, WS2815, SK6812(RGBW), WS2813(RGBW), WS2814(RGBW), GS8208, GS8206
Merkmale und Vorteile des Mi-Light-Empfängers:
- Der Empfänger arbeitet auf einer Frequenz von 2,4 GHz mit einer Reichweite von bis zu 30 m.
- Der Steuerchip wird vom Empfänger automatisch ausgewählt.
- Pixelpunkte: monochrom (2048), RGB (1536), RGBW (1024)
- Einstellungen für Farbe und Länge.
- Einstellen der Ein-/Ausschaltzeit.
- Umschaltbare 3 Ausgabemodi mit einer einzigen "SET"-Taste zwischen einfarbigen, RGB- und RGBW-LED-Digitalstreifen.
- 20 dynamische Programme.
- Mit der Taste "PUSH" können Sie Effekte ändern und das Band ein- bzw. ausschalten.
- Die DND-Funktion wird bei Stromausfall eingesetzt, um Energie zu sparen.
| Abmessungen | 74,5 x 36 x 17 mm |
| Betriebstemperatur | -10°C bis zu 40°C |
| Eingangsspannung | DC 5-24 V |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Max. Strom | 10A (50-240W) |
| Reichweite | bis zu 30 m |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
