Mi-Light WiFi Steckdose 16A
Beschreibung
Smarte WLAN-Steckdose Mi-Light / MiBoxer ermöglicht die Fernsteuerung von angeschlossenen Elektrogeräten mit der mobilen Anwendung TUYA Smart oder Smart Life. Die Steckdose nutzt fortschrittliche WIFI oder Bluetooth Übertragungstechnologie und die Möglichkeit der Sprachsteuerung dank der Anwendung Amazon Alexa und Google Assistant.
In den Adapter können Sie jedes Gerät mit einer Standardspannung von 230V anschließen. Für die manuelle Steuerung der Steckdose steht eine Ein-/Aus-Taste zur Verfügung.
Vorteile und Vorteile der Smart-Steckdose:
- Die Steckdose arbeitet auf der Frequenz WIFI oder Bluetooth.
- Fernsteuerung über die mobile App TUYA Smart oder Smart Life.
- Unterstützung für Sprachassistenten Amazon Alexa und Google Assistant.
- Intelligente Energieverbrauchsstatistik - Echtzeit-Überwachung des Energieverbrauchs.
- Intelligente Schalt- und Zeitsteuerungsfunktion.
- Einfache Verwaltung des Energieverbrauchs.
- Taste für manuelle Steuerung.
- Kindersicherung.
- Überlastungsschutz.
- Speicher nach Stromausfall.
| Abmessungen | 50 x 50 x 83 mm |
| Ausgangsstrom | max. 16 A |
| Betriebstemperatur | -10°C bis zu 40°C |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Funkstandard | W-lan, Bluetooth |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Kompatible Apps | TUYA, SMART LIFE |
| Material | PC |
| Produktfarbe | Weiß |
| Sprachsteuerung | Amazon Alexa, Google Assistant |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
