Powerbank mit Display 20 000mAh 22,5W
Beschreibung
EMOS Powerbank ist ein erstklassiges Beispiel für ein tragbares Ladegerät, das Ihre Bedürfnisse zu Hause und unterwegs erfüllt. S Kapazität von 20.000 mAh bietet ausreichend Energie zum Aufladen Ihrer Geräte wie Smartphones, Tablets, E-Reader und mehr.
Diese Powerbank ist mit integrierten Schutzfunktionen ausgestattet, die Ihre Geräte vor Tiefentladung, Überladung, Überlastung und Kurzschlüssen schützen und so ein sicheres und zuverlässiges Aufladen gewährleisten. Außerdem verfügt sie über mehrere USB-Anschlüsse, mit denen Sie mehrere Geräte gleichzeitig aufladen können. Sie können 2× USB-A, 1× USB-C am Ausgang und 1× micro USB und 1× USB-C am Eingang nutzen. Zwei USB-Kabel (micro USB + USB-C) sind im Lieferumfang enthalten.
Eine großartige Funktion ist Passthrough, mit der Sie die Powerbank und andere angeschlossene Geräte gleichzeitig aufladen können. Sie können Schnellladung PD 20 W + SCP 22,5 W + Dash + Warp charge nutzen. Ein großer Vorteil der Powerbank ist das LCD-Display, auf dem die verbleibende Kapazität in Prozent sowie die aktuelle Ladeleistung (A) und Spannung (V) angezeigt werden. Sie können den Ladezustand einfach durch Klicken auf die Taste an der Seite der Powerbank überprüfen.
| Abmessungen | 143 x 68 x 28 mm |
| Akkukapazität | 20.000 mAh / 74 Wh |
| Ausgangsschnittstelle | 2x USB-A, 1x USB-C |
| Automatisches Ein-/Ausschalten | JA |
| Batterie | Li-Po 3,7 V |
| Eingabeschnittstelle | 1x Micro-USB, 1x USB-C |
| Garantie | 2 Jahre |
| Gewicht | 409 g |
| Ladezeit | 7 Stunden |
| LED-Batteriestatusanzeige | JA |
| LED-Ladeanzeige | JA |
| Material | ABS-kunststoff |
| Maximale Ladeleistung | 22,5 W |
| Produktfarbe | schwarz |
| Schnellladefunktion | JA (PD 20 W + SCP 22,5 W + Dash + Warp charge) |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
