RGB LED-Streifen hinter den Fernseher
Beschreibung
Ein stilvoller LED-Streifen ist für die Montage auf der Rückseite Ihres Fernsehgeräts bestimmt. Dank der bunten RGB-Dioden schaffen Sie eine atemberaubende Umgebungsbeleuchtung im Hintergrund, deren Farbe, Intensität und Effekte optional mit der mitgelieferten Fernbedienung eingestellt werden können. Das SMD-Fernsehgerät muss nur mit dem vorbereiteten selbstklebenden Band befestigt und an den USB-Anschluss des Fernsehgeräts angeschlossen werden.
| Eingangsspannung | 5 V Gleichstrom |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Farbtemperatur | RGB |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Länge | 2 x 60 cm |
| Lebensdauer | 30.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD5050-LED |
| Leistung | 8,7 W |
| Lichtfarbe | RGB |
| Material | aluminium, kunststoff |
| Streifenbreite | 10 mm |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
