Schwarz Gartenpollerleuchte Teplice für Glühbirnen E27 60cm
Beschreibung
Verleihen Sie Ihrem Garten mit der TepliceAußenleuchte einen modernen Touch. Diese elegante Lampe in zylindrischer Form ist aus mattschwarzem Aluminium gefertigt und wird durch einen getönten Kunststoffschirm ergänzt, der für eine angenehme und stimmungsvolle Beleuchtung sorgt. Der robuste, scheibenförmige Sockel sorgt für Stabilität und Langlebigkeit, egal ob Sie die Lampe auf einer Terrasse, im Garten oder entlang eines Weges platzieren.
Die Lampe ist für Glühbirnen mit einem E27-Sockel und einer maximalen Leistung von 12 Wausgelegt, die nicht im Lieferumfang enthalten ist. Dank des universellen Designs können Sie je nach Geschmack eine Glühbirne mit warmweißem oder neutralweißem Licht wählen.
Mit einer Höhe von 600 mm und einem Durchmesser von 80 mm ist die Teplice-Lampe eine ideale Wahl für die Gartenbeleuchtung, die das Gesamtbild des Raumes nicht stört, aber gleichzeitig viel Licht spendet. IP-Schutzart IP44 bietet Schutz gegen Staub und Spritzwasser und ermöglicht so den Einsatz unter verschiedenen Wetterbedingungen.
| Abmessungen | ø110 x 600 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Material | aluminium |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 25 W |
| Produktfarbe | mattes schwarz |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
