Schwarze 3F Schienenleuchte + LED-Glühbirne 35W
Beschreibung
Dies ist ein Set aus einer schwarzen LED-Leiste und einem LED-Glühbirnen mit E27-Sockel und einer Leistung von 35 W. Der Vorteil dieser Lösung liegt in der einfachen Austauschbarkeit der Glühbirne im Falle eines Defekts. Die Leuchte eignet sich für Innenräume, insbesondere für Verkaufs- und Ausstellungsräume. Dank des schmalen Lichtstrahls (Abstrahlwinkel von 24°) können Sie nur das beleuchten, was Sie benötigen. Geeignet zur Beleuchtung von Produkten in Geschäften, Ausstellungsstücken in Galerien, Gemälden usw.
Diese Leuchte ist mit dem Global Track Schienensystem kompatibel.
LED-Leuchten eignen sich für eine Dauerbeleuchtung von maximal 10 - 12 Stunden pro Tag. Längerer Betrieb verkürzt die Lebensdauer und kann zum Verlust der Garantie führen.
| Abstrahlwinkel | 24° |
| Betriebstemperatur | -15°C bis zu max. 60°C |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 3000 K, 6500 K, 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >85 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 25.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | Osram |
| Leistung | 35 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß |
| Lichtstrom | 3500 lm, 3400 Lumen, 3450 Lumen |
| Produktfarbe | schwarz |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
