Schwarze digitale Personenwaage
Beschreibung
Eine Personenwaage sollte ein fester Bestandteil jedes Haushalts sein, auch wenn Sie gerade keine Diät machen. Ein Überblick über Ihr Gewicht kann Ihnen gerade diese zuverlässige Waage verschaffen.
Die Waage funktioniert mit zwei AAA-Batterien, die im Lieferumfang enthalten sind.
| Abmessungen | 25 x 280 x 280 mm |
| Gewichtseinheiten | kg, lb, St |
| Hintergrundbeleuchtetes Display | JA |
| Maximale Belastung | 180 kg |
| Produktfarbe | schwarz |
| Oberflächenmaterial | gehärtetes glas |
| Stromversorgung | Batterie (2 x AAA) |
| Wiegegenauigkeit | 100 g |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
