Schwarze kabellose Türklingel P5734B für die Steckdose
Beschreibung
Türklingel P5734 erfüllt alle Ihre Vorstellungen von einem hochwertigen und zuverlässigen Helfer. Es ist nicht nur ausgestattet kabellose Taste, die Sie praktisch überall platzieren können in Reichweite von 150m von der Basis, aber dank IP-Schutzart müssen Sie keine Angst haben, dass es bei schlechtem Wetter nicht funktioniert. Die Stromversorgung der Taste erfolgt über CR2032 Knopfzelle, die im Lieferumfang enthalten ist.
Die Hauptstation der Türklingel können Sie zusätzlich einfach in eine AC 230V Steckdosen und Sie müssen sich um nichts weiter kümmern. Sie werden auch die Möglichkeit der Auswahl aus10 interessanten und kurzen Melodien. Die Türklingel kann eine Melodie mit einer Intensität von bis zu 85 dB abspielen. Die Lautstärke der Türklingel können Sie jedoch nach Belieben dank 5 Stufen einfach anpassen.
Die Türklingel und die Taste sind zusätzlich mit einer übersichtlichen Lichtsignalisierung ausgestattet, dank der Sie sicher sein werden, dass alles so funktioniert, wie es soll.
| Abmessungen | 19 x 38 x 92 mm (Taste), 72 x 42 x 42 mm (Glocke) |
| Anzahl der Melodien | 10 |
| Ein-/Ausschalter | Batterie (1x CR2032) |
| Funkstandard | RF 433 MHz |
| IP-Schutzart -Tasten | IP56 |
| Lautstärkeregelung | JA, 5 Stufen |
| Max. Klingellautstärke | 85 dB |
| Option zum Hinzufügen einer weiteren Schaltfläche | JA, maximal 8 |
| Optische Signalisierung am Knopf | JA |
| Optische Signalisierung an der Türklingel | JA |
| Produktfarbe | schwarz |
| Reichweite | 150 m |
| Stromversorgung des Hauptgeräts | Wechselstrom 230 V |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
