Schwarze LED-Hängeleuchte mit bernsteinfarbenem Schirm 23cm 6W
Beschreibung
Schwarze Hänge-LED-Leuchte mit einer Leistung von 6W. Ersetzt ältere Lampen durch Glühbirnen mit E27-Sockel. Der Durchmesser dieser LED-Leuchte beträgt 230mm und die Gesamthöhe beträgt 1350mm. Dies ist eine Leuchte, die sich aufgrund ihres Designs für Hotels, Residenzen, Restaurants und Geschäftsräume eignet. Die Hauptkonstruktion besteht aus schwarzem Metall und der Schirm aus bernsteinfarbenem Glas.
LED-Leuchten erzeugen keine übermäßige Wärme, daher besteht keine Brandgefahr. Sofort nach dem Einschalten leuchten sie mit 100% Leistung. Sie sind nicht anfällig für häufiges Schalten, daher eignen sie sich für den Anschluss mit einem Bewegungssensor. Lange Lebensdauer und keine Wartung machen sie zu einem wirtschaftlich sinnvollen Ersatz für herkömmliche Leuchten.
| Abmessungen | ø230 x 1350 mm |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 20.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED |
| Leistung | 6 W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lichtstrom | 750 Lumen |
| Material | Glas, metall |
| Produktfarbe | schwarz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
