Schwarze LED-Pendelleuchte Henli2 660mm 40W
| Abmessungen | ø660 x 1500 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Form | asymmetrisch |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 5 Jahre |
| Lebensdauer | 20.000 Stunden |
| Leistung | 40 W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lichtstrom | 2800 Lumen |
| Material | kunststoff, metall |
| Produktfarbe | schwarz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
