Schwarze LED-Spiegelbeleuchtung 10W IP65
Beschreibung
Eine LED-Leuchte in elegantem und stilvollem Design eignet sich zur Beleuchtung von Spiegeln, Vitrinen, Bildern oder anderen Elementen. Der Lampenschirm hat eine lange, flache Form, die für eine gleichmäßige Ausleuchtung der jeweiligen Oberfläche sorgt. Trotz des geringen Energieverbrauchs von 10W beträgt der Lichtstrom des ausgestrahlten Lichts bis zu 1530lm. Die Länge der Leuchte beträgt 61cm.
| Abmessungen | 610 x 100 x 75 mm |
| Abstrahlwinkel | 180° |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP65 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | bis zu 20.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED |
| Leistung | 10 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 1530 Lumen |
| Material | aluminium, PMMA |
| Produktfarbe | schwarz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
