Schwarze LED-Tischlampe Chase 7,2W
Beschreibung
Diese schwarze LED-Tischlampe mit einer Leistung von 7,2 W bietet die ideale Kombination aus Funktionalität, einfacher Bedienung und elegantem Aussehen, wodurch sie zu einer praktischen und stilvollen Ergänzung für jeden Schreibtisch wird.
| Abmessungen | 370 x 340 mm |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Farbtemperatur | 2700-6500 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 30.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED |
| Leistung | 7,2 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT |
| Lichtstrom | 450 Lumen |
| Material | kunststoff |
| Produktfarbe | schwarz |
| Länge des Anschlusskabels | 1,5 m |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
