Schwarze wiederaufladbare magnetische LED-Tischlampe Abbie 4in1 6W
Beschreibung
Diese schwarze LED-Ladeleuchte mit einer Leistung von 6W ist ein vielseitiger und praktischer Helfer, der in jeden Raum passt. Mit der Möglichkeit, die Lichttemperatur zu wählen, und einem leistungsstarken Akku bietet es Ihnen eine hervorragende Lösung für Arbeit, Entspannung oder jede andere Aktivität, bei der Sie eine gute Beleuchtung benötigen.
Die Lampe bietet die Möglichkeit, die Lichttemperaturzu wählen, sodass Sie die Beleuchtung ganz einfach an Ihre Bedürfnisse anpassen können. Wählen Sie warmweiß (3000K) zum Entspannen, tageslichtweiß (4000K) für alltägliche Aktivitäten oder kaltweiß (6500K) für konzentriertes Arbeiten.
Die Bedienung ist dank Touch-Tasten am Lampendiffusorsehr intuitiv. Drücken Sie die Taste EIN/AUS , um die Lampe ein- oder auszuschalten. Die zuletzt gewählte Lichtfarbe und Helligkeit werden gespeichert. Zum Einstellen der Helligkeit verwenden Sie die Taste DIM für stufenloses Dimmen oder zum Umschalten zwischen drei Helligkeitsstufen. Mit der Taste CCT können Sie zwischen drei Lichtfarbtemperaturen umschalten.
Diese Lampe ist nicht nur ästhetisch, sondern auch sehr funktional. Es bietet 4-in-1 multifunktionale Nutzung – Sie können es als Taschenlampe, Nachtlicht, Tischlampe oder Schrankleuchteverwenden. Dank des starken Magneten lässt es sich an verschiedenen Oberflächen befestigen und leicht umstellen, wodurch es sich ideal für verschiedene Orte in Ihrem Zuhause oder Büro eignet.
Die Lampe ist mit einem wiederaufladbaren Akku ausgestattet, der eine Beleuchtung von bis zu 10 Stunden ohne Anschluss an eine Stromquelle ermöglicht. Die 1,3 m lange Stromkabellänge bietet Ihnen viel Flexibilität bei der Platzierung der Lampe.
| Abmessungen | ø135 x 340 mm |
| Batterie | Li-Ion 3,7 V 1.500 mAh |
| Leuchtdauer | bis zu 10 Stunden |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | DC 3,7 V / 1 A (USB-C) |
| Farbtemperatur | 3000-6500 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED |
| Leistung | 6 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT |
| Lichtstrom | 300 Lumen |
| Material | aluminium, kunststoff |
| Produktfarbe | schwarz |
| Länge des Anschlusskabels | 1,3 m |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
