Schwarzer T-Verbinder für LED-Linearleuchte
Beschreibung
Unsere intelligenten T-Konnektoren mit 10W Leistung sind für die Verbindung innerhalb unserer Reihe von linearen Leuchten konzipiert.
Ebenso wie die linearen Leuchten sind auch diese Konnektoren aus einem hochwertigen Aluminiumgehäuse mit IK08-Zertifizierung gefertigt.
Mit diesen T-Konnektoren können Sie ganz einfach ein vernetztes Beleuchtungssystem erstellen, das Ihre Bedürfnisse vollständig erfüllt und die notwendige Lichtatmosphäre und Funktionalität in Ihren Raum bringt.
| Abmessungen | 181 x 116,5 x 58 mm |
| Abstrahlwinkel | 120° |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Lebensdauer | 20.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED |
| Leistung | 10 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 1000 Lumen |
| Material | aluminium, kunststoff |
| Produktfarbe | schwarz |
| Effizienz | >0.9 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
