Silberne LED-Unterbauleuchte 120cm 30W
Beschreibung
Die hocheffiziente ALBA Küchen-LED-Leuchte mit fortschrittlicher SMD-Technologie ist dank der höheren IP-Schutzart IP44 als Badezimmerleuchte oder z.B. zur Beleuchtung von Küchenzeilen, aber auch von Schaufenstern oder Verkaufstresen geeignet. Sie ist aus Aluminium und Kunststoff gefertigt. Die Lebensdauer der Lichtquelle beträgt etwa 30.000 Stunden. Das Modell bieten wir in mehreren Leistungen und Farbvarianten an.
| Abmessungen | 1200 x 40 x 58 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 Ra |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 30.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED |
| Leistung | 30 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 2400 lm |
| Material | aluminium, kunststoff |
| Produktfarbe | silber |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
