Silbernes quadratisches LED-Panel zur Einbaumontage 225 x 225mm 18W CCT Premium
Beschreibung
Elegantes quadratisches CCT LED Podiumsdiskussion über 18W Leistung und einer Größe von 225 x 225 mm für die Montage an Decke oder Wand. Es zählt zur Kategorie der Einbauleuchten, was sich auch in seinem Design widerspiegelt. Für die Deckenmontage ist ein Ausschnittmaß von 205 x 205 mm erforderlich. Eingang Die Spannung beträgt 230 V Wechselstrom. Dieses LED-Panel spart Strom und beleuchtet gleichzeitig Ihr Zuhause, Ihren Flur oder Ihr Büro.
Das Premium-Panel zeichnet sich durch seine hochwertige Oberflächenveredelung und den PMMA-Diffusoraus, der mit der Zeit nicht vergilbt und sich daher für den Einsatz in gewerblichen Räumen eignet.
Neben hochwertigem Material bietet dieses CCT-Modell DIP-Schalter für die Farbtemperatur. Während der Installation können Sie entscheiden, ob warmes 3000K / 3500K oder neutrales neutralweiß 4000Kbesser zu Ihrer Inneneinrichtung passt.
Das Panel ist mit einer hochwertigen LIFUD-Lichtquelle ausgestattet, die eine lange Lebensdauer von 30.000 Stunden garantiert.
Wir gewähren 3 Jahre Garantie auf die Lampe.
Die LED-Panels leuchten sofort mit voller Leistung auf. Sie sind nicht anfällig für häufiges Ein- und Ausschalten und haben eine lange Lebensdauer. Sie sind wartungsfrei. Sie geben keine unangenehmen Geräusche von sich. Im Vergleich zu herkömmlichen Aufputzleuchten überhitzen sie nicht, sind dünn und die einzelnen LEDs sind nicht sichtbar.
| Abmessungen | 225 x 225 x 21 mm |
| Abstrahlwinkel | 110° |
| Ausschnittmaß | 205 x 205 mm |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Ersatz für | 100-W-Glühbirne |
| Farbtemperatur | 3000-4000K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >82 Ra |
| Form | eckig |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 3 Jahre |
| Lebensdauer | 30.000 Stunden |
| Leistung | 18 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT |
| Lichtstrom | 1600 lm |
| Maße | 225 x 225 mm |
| Produktfarbe | silber |
| Material des Diffusors | PMMA, kunststoff (PS) |
| Gehäusematerial | aluminium |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
