Silbernes quadratisches LED-Panel zur Einbaumontage 300 x 300mm 25W
Beschreibung
Elegantes quadratisches LED-Panel mit einer Leistung von 25W und einer Größe von 300 x 300mm ist eine geeignete Lösung für die Decken- oder Wandmontage. Sie gehört zur Kategorie der Einbauleuchten und wird mit Federn zur Befestigung des Panels geliefert. Für die Decke muss ein Ausschnittmaß von 280 x 280mm gemacht werden. Dieses LED-Panel spart Strom und erhellt gleichzeitig Ihr Zuhause.
Die LED-Panels leuchten sofort mit voller Leistung auf. Sie sind nicht anfällig für häufiges Ein- und Ausschalten und haben eine lange Lebensdauer. Sie sind wartungsfrei. Sie geben keine unangenehmen Geräusche von sich. Im Vergleich zu herkömmlichen Deckenleuchten überhitzt er nicht. Zur Auswahl stehen Warmweiß oder Neutralweiß.
| Abmessungen | 300 x 300 x 12 mm |
| Abstrahlwinkel | 140° |
| Montageöffnung | 280 x 280 mm |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 4100 K, 2700 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 Ra |
| Form | eckig |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 30.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | 120x SMD2835 LEDs |
| Leistung | 25 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß |
| Lichtstrom | 2240 lm, 2260 Lumen |
| Größe | 300 x 300 mm |
| Produktfarbe | silber |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
