SMART TUYA Schwarze quadratische LED-Deckenleuchte 500x500mm 48W CCT mit Fernbedienung
Beschreibung
SMART eckige Deckenleuchte CCT LED Deckenleuchte mit Fernbedienung, die über Bluetooth auf dem TUYA-Protokoll kommuniziert. Die Leuchte hat 48W Leistung und eine Größe von 50 x 50cm. Diese intelligente LED-Leuchte ermöglicht die Einstellung des Weißtons (CCT) im Bereich von 3000 bis 6000 K. Man bohrt einfach Löcher in die Decke, setzt Dübel ein und schraubt die Halterung an die Decke. Dann müssen Sie die Lampe nur noch in die Fassung einsetzen. Die Eingangsspannung beträgt 230V. Diese LED-Leuchte spart Strom und beleuchtet gleichzeitig Ihr Zuhause, Ihren Flur oder Ihr Büro.
Sie können die Lampe gleichzeitig steuern:
- Per Telefon oder Tablet über die TUYA-App.
- Die Fernbedienung, die im Lieferumfang enthalten ist. Dank dieser Funktion können Sie die Lichtfarbe anpassen, das Licht dimmen und es einschalten.
Decken-LED-Leuchten produzieren keine übermäßige Wärme, sodass keine Brandgefahr besteht. Sofort nach dem Einschalten leuchten sie mit 100% Leistung. Sie sind nicht anfällig für häufiges Schalten, daher eignen sie sich für den Anschluss mit einem Bewegungssensor. Lange Lebensdauer und keine Wartung machen sie zu einem wirtschaftlich sinnvollen Ersatz für herkömmliche Leuchten.
| Abmessungen | 500 x 500 x 90 mm |
| Abstrahlwinkel | 140° |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Farbtemperatur | 3000-6000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Form | eckig |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz, Bluetooth |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kompatible Apps | TUYA |
| Lebensdauer | 40.000 Stunden |
| Leistung | 48 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT |
| Lichtstrom | 3870 Lumen |
| Material | metall, kunststoffabdeckung |
| Produktfarbe | schwarz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
