SMART TUYA Schwarze quadratische LED-Pendelleuchte 500x500mm 48W CCT mit Fernbedienung
Beschreibung
SMART eckig hängend CCT LED Leuchte mit Fernbedienung, die über Bluetooth auf dem TUYA-Protokoll kommuniziert. Die Leuchte hat Leistung 48W und Maße 50 x 50cm. DDiese intelligente LED-Leuchte ermöglicht Einstellung des Weißtons (CCT) im Bereich von 3000 - 6000K. Die Leuchte ist an Stahlseilen mit einer Länge von 150 cm aufgehängt. Man bohrt einfach Löcher in die Decke, setzt Dübel ein und schraubt die Halterung an die Decke. Danach muss nur noch der Baldachin in die Halterung eingesetzt werden. Eingang Spannung beträgt 230V. Diese LED-Leuchte spart Strom und beleuchtet gleichzeitig Ihr Zuhause, Ihren Flur oder Ihr Büro.
Sie können die Lampe gleichzeitig steuern:
- Per Telefon oder Tablet über die TUYA-App.
- Die Fernbedienung, die im Lieferumfang enthalten ist. Dank dieser Funktion können Sie die Lichtfarbe anpassen, das Licht dimmen und es einschalten.
Decken-LED-Leuchten produzieren keine übermäßige Wärme, sodass keine Brandgefahr besteht. Sofort nach dem Einschalten leuchten sie mit 100% Leistung. Sie sind nicht anfällig für häufiges Schalten, daher eignen sie sich für den Anschluss mit einem Bewegungssensor. Lange Lebensdauer und keine Wartung machen sie zu einem wirtschaftlich sinnvollen Ersatz für herkömmliche Leuchten.
| Abmessungen | 500 x 500 x 60 mm |
| Abstrahlwinkel | 140° |
| Dimmbar | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Farbtemperatur | 3000-6000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| Form | eckig |
| Funkstandard | RF 2,4 GHz, Bluetooth |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Kompatible Apps | TUYA |
| Länge des Aufhängeseils | 150 cm |
| Lebensdauer | 40.000 Stunden |
| Leistung | 48 W |
| Lichtfarbe | warmweiß, neutralweiß, kaltweiß, CCT |
| Lichtstrom | 3870 Lumen |
| Material | metall, kunststoffabdeckung |
| Produktfarbe | schwarz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
