Taschen-Kosmetikspiegel mit LED-Licht
Beschreibung
Taschenkosmetikspiegel mit LED-Beleuchtung, ideal für schnelle Korrekturen jederzeit und überall. Sie können zwischen zwei Farben wählen – Rosa und Weiß. Hergestellt aus strapazierfähigem ABS-Kunststoff. Der Spiegel bietet zwei Beleuchtungsmodi – 100% und 50% mit einer Ausdauer von 25 bis zu 75 Stunden je nach gewähltem Modus. Das kompakte und leichte Design mit praktischem Ständer ermöglicht eine bequeme Nutzung. Die Stromversorgung erfolgt über 3 AAA-Mikrobatterien, die im Lieferumfang enthalten sind.
| Abmessungen | 85 x 85 x 17 mm |
| Leuchtmodi | 100%, 50% |
| Leuchtdauer | 25-75 Stunden |
| Gewicht | 60 g |
| Leuchtweite | bis zu 7 m |
| Lichtstrom | bis zu 30 lm |
| Material | ABS-kunststoff |
| Produktfarbe | Weiß, rosa |
| Stromversorgung | Batterie (3 x AAA) |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
