Verchromte Deckenleuchte Connor für Glühbirnen 5x E14
Beschreibung
Die Deckenleuchte Connor im traditionellen Stil ist eine ausgezeichnete Wahl für Ihr Wohnzimmer oder Schlafzimmer. Dank der fünf Schirme, die in verschiedene Richtungen zeigen, sorgt es für eine gleichmäßige und angenehme Raumbeleuchtung. Die Konstruktion der Leuchte ist aus Metall in Satinierten Chrom-Finish gefertigt, ergänzt durch Schirme aus Opalglas, die das Licht sanft streuen und eine gemütliche Atmosphäre schaffen.
Connor ist mit fünf E14-Fassungen ausgestattet, die die Verwendung von Leuchtmitteln mit einer Leistung bis zu 40 W ermöglichen. Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten. Der Durchmesser der Leuchte beträgt 340 mm und der Abstand zur Decke beträgt 145 mm.
| Abmessungen | ø340 x 145 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lampenschirmfarbe | opal |
| Material | metall |
| Material des Lampenschirms | glas |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 5 x 40 W |
| Produktfarbe | chrom |
| Sockeltyp | E14 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
