Braune Deckenleuchte Anastasia für Glühbirnen 3x E14
Beschreibung
Die Deckenleuchte Anastasia im eleganten Stil bringt einen dezenten Hauch von Wärme und Gemütlichkeit in Ihr Interieur. Die runde Leuchte kombiniert einen verchromten Metallfuß mit einem braunen Textilschirm, dessen sanfte Linien eine angenehme Atmosphäre schaffen. Dank ihres Designs passt sie hervorragend in das Wohnzimmer oder Schlafzimmer.
Die Leuchte ist mit drei E14-Fassungen ausgestattet, die die Verwendung von Glühbirnen mit einer maximalen Leistung von 25 W ermöglichen. Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Die Abmessungen der Leuchte sind: Durchmesser 495 mm und Abstand von der Decke 165 mm.
| Abmessungen | ø495 x 165 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Material | metall |
| Material des Lampenschirms | textil |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 3 x 25 W |
| Produktfarbe | braun |
| Sockeltyp | E14 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
