Bronzene Deckenleuchte Orchidea für Glühbirnen 2x E27
Beschreibung
Deckenleuchte Orchidea im klassischen Stil ist eine elegante Ergänzung für Ihr Interieur, die traditionelles Design mit feinen Details verbindet. Sein bronzefarbenes Metallgehäuse wird durch einen Schirm aus weißem Alabasterglas ergänzt, der für eine gleichmäßige und angenehme Lichtverteilung sorgt.
Die Leuchte ist mit zwei E27-Fassungen ausgestattet, die die Verwendung von Glühbirnen mit einer maximalen Leistung von 60 W ermöglichen. Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten. Dank der Möglichkeit, die Farbtemperatur des Lichts nach Ihren Vorlieben zu wählen, können Sie leicht eine angenehme Atmosphäre im Wohnzimmer, Schlafzimmer oder anderen Bereichen Ihres Hauses schaffen.
Der Durchmesser der Leuchte beträgt 330 mm und ihr Abstand zur Decke 165 mm.
| Abmessungen | ø330 x 165 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Material | metall |
| Material des Lampenschirms | Alabasterglas |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 2 x 60 W |
| Produktfarbe | bronze |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
