DALI-Dimmer 1x15A
Beschreibung
Dieser LED-Konverter dient zur PWM-Dimmung von LED-Komponenten im intelligenten Beleuchtungssteuerungssystem auf Basis des DALI-Standardprotokolls. Kompatibel mit allen international anerkannten DALI-Protokollen (z.B. IEC 62386-102, IEC 62386-207 und weitere). Der Dali-Konverter hat die Möglichkeit der Tastenbedienung.
Kompatibel mit IEC 62386-102, IEC 62386-207 und weiteren.
Der Dimmer lädt automatisch DALI-Adressen vom Haupt-DALI-Controller.
| Abmessungen | 175 x 45 x 27 mm |
| Anschluss | Ein-/Ausgang - Schraubklemmen |
| Betriebstemperatur | -20°C bis zu 50°C |
| Dimmtyp | PWM-Modulation |
| Eingangsspannung | DC 12-24 V |
| Funkstandard | DALI |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Max. Strom | 15 A (12 V 180 W, 24 V 360 W) |
| PWM-Frequenz | PWM 500 Hz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
