DALI-Dimmer 4x5A für DIN-Schiene
Beschreibung
Dieser LED-Konverter dient zur PWM-Dimmung von LED-Komponenten im intelligenten Beleuchtungssteuerungssystem auf Basis des DALI-Standardprotokolls.
Jeder Kanal kann eine andere Adresse erhalten (jeder Kanal arbeitet eigenständig). Montagemöglichkeit auf einer 35mm DIN-Schiene.
Kompatibel mit IEC 62386-102, IEC 62386-207 und weiteren.
Der Dimmer lädt automatisch DALI-Adressen vom Haupt-DALI-Controller.
| Abmessungen | 110 x 67 x 48 mm |
| Anschluss | Ein-/Ausgang - Schraubklemmen |
| Betriebstemperatur | -20°C bis zu 50°C |
| Dimmbereich | 0 - 100% |
| Dimmtyp | PWM-Modulation |
| Eingangsspannung | DC 12-24 V |
| Funkstandard | DALI |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Max. Strom | 4x 5 A (12 V 240 W, 24 V 480 W) |
| PWM-Frequenz | PWM 500 Hz |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
