Digitale Hängewaage
Beschreibung
Die Reise-Digitalwaage ist ein praktischer Helfer zum Wiegen von Gegenständen bis zu 50 kg. Ein nützliches und notwendiges Zubehör für Flugreisen, Obstpflücker, Angler usw.
Die Waage funktioniert mit einer CR2032-Batterie, die im Lieferumfang enthalten ist.
| Abmessungen | 31 x 40 x 148 mm |
| Gewichtseinheiten | kg, lb |
| Hintergrundbeleuchtetes Display | NEIN |
| Maximale Belastung | 50 kg |
| Produktfarbe | silber |
| Oberflächenmaterial | ABS-kunststoff, aluminium |
| Stromversorgung | Batterie (1 x CR2032) |
| Wiegegenauigkeit | 10 g |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
