Digitales Heimthermometer mit Hygrometer E6210
Beschreibung
Das digitale drahtlose Thermometer E6210 bietet eine umfassende Lösung für die Messung von Temperatur und Luftfeuchtigkeit. Mit Uhrzeit, Datum und Anzeige der Min/Max-Temperatur behalten Sie alles im Blick. Sie können ganz einfach zwischen den Einheiten °C/°F umschalten und auch die praktische Weckerfunktionnutzen. Das große klare LCD-Display mit einer zusätzlichen großen Zeitanzeige gewährleistet hervorragende Lesbarkeit.
Der Vorteil des Thermometers ist seine Vielseitigkeit . Sie können es auf einen Tisch oder ein Regal stellen, es an die Wand hängen oder es einfach mit dem Magneten auf der Rückseite an jeder Metalloberfläche befestigen .
Das Thermometer wird mit einer CR2032-Batteriebetrieben, die im Lieferumfang enthalten ist.
| Abmessungen | 93 x 15 x 73 mm |
| Außenluftfeuchtigkeit | NEIN |
| Außentemperatur | NEIN |
| Displaygröße | 61 x 82 mm |
| Hintergrundbeleuchtetes Display | NEIN |
| Innenluftfeuchtigkeit | 10 % bis zu 99 % rF |
| Innentemperatur | 0°C bis zu 50°C |
| Produktfarbe | Weiß |
| Stromversorgung des Hauptgeräts | Batterie (1 x CR2032) |
| Temperatureinheiten | °C / °F |
| Verbindungstechnologie | drahtlos |
| Wecker | JA |
| Kalender | NEIN |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
