Digitales Heim-Thermometer mit Hygrometer E0345
Beschreibung
Das digitale drahtlose Thermometer E0345 kann nicht nur anzeigen Innenbereich Temperatur und Luftfeuchtigkeit, aber auch Innenraumklimaqualitätsstufe.
Werte Temperaturen kann in °C/°Fangezeigt werden. Mit meinem elegantes minimalistisches Design und Mit einem klaren Display passt es sich jedem Interieur an.
Eine nützliche Funktion zur Messung der Raumklimaqualität anhand der aktuell gemessenen Temperatur und Luftfeuchtigkeit hilft Ihnen, den allgemeinen Komfort in Räumen zu erhöhen. Das Thermometer unterscheidet zwischen trockener Qualität (unter 40 %), angenehmer (40–70 %) oder feuchter (über 70 %).
Der Vorteil des Thermometers ist seine Vielseitigkeit . Sie können es auf einen Tisch oder ein Regal stellen, es an die Wand hängen oder es einfach mit dem Magneten auf der Rückseite an jeder Metalloberfläche befestigen .
Das Thermometer wird mit einer CR2032-Batteriebetrieben, die im Lieferumfang enthalten ist.
| Abmessungen | 46 x 16 x 62 mm |
| Displaygröße | 34 x 41 mm |
| Innenluftfeuchtigkeit | 20 % bis zu 90 % rF |
| Innentemperatur | -10°C bis zu 50°C |
| Produktfarbe | Weiß |
| Stromversorgung des Hauptgeräts | Batterie (1 x CR2032) |
| Temperatureinheiten | °C / °F |
| Verbindungstechnologie | drahtlos |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
