Dimmer-Controller RF25A
Beschreibung
Funk-Set für Controller und Empfänger für LED-Produkte, keine direkte Sichtverbindung zum Empfänger erforderlich.
Der Controller bietet die Möglichkeit, eine eigene Nachtbeleuchtung einzustellen, Ausschalten mit Verzögerung, 2 Lichteffekte, schnelle Intensitätseinstellung. Über RJ45-Kabel können unbegrenzte Mengen von Empfängern verbunden und synchron gesteuert werden.
Kopplung: für einen Empfänger bis zu 3 Controller und für einen Controller mehrere Empfänger.
Wir empfehlen, den Empfänger mindestens 30 - 50 cm von Störquellen entfernt zu installieren, z. B. (Metallkonstruktionen, 230-V-Spannung, Transformatoren, LED-Treiber, AL-Profile usw.). Drehen Sie den Empfänger nach Möglichkeit so, dass der Text zum Controller zeigt. Der Empfänger hat eine Antenne unter dem Text.
| Abmessungen der Fernbedienung | 145 x 40 x 17 mm |
| Abmessungen des Empfängers | 127 x 42 x 31 mm |
| Dimmbereich | 0 - 100% |
| Dimmtyp | PWM-Modulation |
| Eingangsspannung | DC 12-24 V |
| Funkstandard | HF 433,92 MHz |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Max. Strom | 25 A (12 V 300 W, 24 V 600 W) |
| Reichweite | bis zu 20 m |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
