Eckiges LED-Nachtlicht mit Bewegungssensor für die Steckdose
Beschreibung
Das LED-Nachtlicht P3319 für die mit Bewegungssensor-Fassung eignet sich ideal als Nachtlicht für einen Flur oder ein Treppenhaus.
Der Vorteil ist ein Ein-/Ausschalter, einstellbarer Beleuchtungsmodus und einstellbare Zeitverzögerung (30s / 60s / 120s).
Es bietet zwei verschiedene Beleuchtungsmodi einschließlich der Möglichkeit, es vollständig auszuschalten. Im Automatikmodus reagiert die Leuchte auf die Intensität des Umgebungslichts, schaltet sich automatisch bei Dämmerung ein und beginnt zu leuchten, wenn ihr PIR-Sensor die Bewegung von Personen oder Tieren erkennt.
Die Leuchte strahlt warmweißes Lichtaus, hat eine Lichtleistung von 15 lm und leuchtet in einer Entfernung von 5 Metern.
| Abmessungen | 74 x 54 x 80 mm |
| Automatisches Ein-/Ausschalten | JA |
| Leuchtmodi | einstellbar |
| Betriebsart | steckdose |
| Bewegungssensor | JA |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lichtstrom | 15 Lumen |
| Max. Leuchtweite | 5 m |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230 V |
| Zeitverzögerung | 30/60/120 Sekunden |
| Schalten | JA |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
