LED-Nachtlicht mit Bewegungssensor für die Steckdose
Beschreibung
LED-Nachtlicht P3318 für die Steckdose mit Bewegungssensor ist ideal als Nachtbeleuchtung für den Flur oder das Treppenhaus.
Der Sensor schaltet das Licht bei Dämmerung automatisch ein und bei Tagesanbruch aus.
| Abmessungen | 55 x 80 x 102 mm |
| Automatisches Ein-/Ausschalten | JA |
| Leuchtmodi | auto |
| Betriebsart | steckdose |
| Bewegungssensor | JA |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lichtstrom | 20 Lumen |
| Max. Leuchtweite | 5 m |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230 V |
| Zeitverzögerung | 90 Sekunden +/- 3 Sekunden |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
