Fassadenleuchte nach oben gebogen Anthrazit
Beschreibung
Fassadenleuchte dank der höheren IP-Schutzart mit perfekt isolierter Klemmenleiste müssen Sie kein Wetter fürchten. Es ist aus Aluminium gefertigt und mit einer widerstandsfähigen, rauen Schicht versehen, die an die Oberfläche von Granit erinnert.
| Abmessungen | 272 x 83 x 110 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 Ra |
| IP-Schutzart | IP54 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Leistung | 8 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 500 lm |
| Material | aluminium, kunststoff |
| Produktfarbe | anthrazit |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
