Fassadenleuchte nach oben gebogen mit PIR-Sensor Anthrazit
Beschreibung
Fassadenleuchte. Dank der höheren IP-Schutzart mit perfekt isoliertem Anschlussraum müssen Sie kein Wetter fürchten. Es ist aus Aluminium gefertigt und mit einer widerstandsfähigen, rauen Schicht versehen, die an die Oberfläche von Granit erinnert. In der Leuchte ist ein PIR-Bewegungssensor integriert, der einen Abstrahlwinkel von 120° hat und Bewegungen in einer Entfernung von bis zu 12 Metern erfassen kann.
| Abmessungen | 272 x 116 x 110 mm |
| Bewegungssensor | JA |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | G |
| Erfassungsbereich / Erfassungswinkel | 12 m / 120° |
| Erfassungswinkel | 120° |
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | 80 Ra |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Leistung | 8 W |
| Lichtfarbe | neutralweiß |
| Lichtstrom | 500 lm |
| Material | aluminium, kunststoff |
| Ansprechhelligkeit des PIR-Sensors | 3-2000 Lux |
| Produktfarbe | anthrazit |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Kommentar hinzufügen
