Goldene Deckenleuchte Kiara für Glühbirnen 4x E27
Beschreibung
Die Deckenleuchte Kiara bringt modernen Glanz in jedes Interieur. Seine metallene Konstruktion im Goldton, ergänzt durch vier runde Schirme aus weißem Glas, schafft eine harmonische Kombination aus klassischem und zeitgenössischem Stil.
Die Leuchte ist mit vier E27-Fassungen ausgestattet, die die Verwendung von Leuchtmitteln mit einer maximalen Leistung von 35 W ermöglichen. Leuchtmittel sind nicht im Lieferumfang enthalten. Je nach Ihren Vorlieben können Sie Leuchtmittel mit warmweißem oder natürlichem weißem Licht wählen – warmweißes Licht schafft eine gemütliche Atmosphäre, ideal zum Entspannen, während natürliches weißes Licht für alltägliche Aktivitäten geeignet ist.
Die Leuchte Kiara wird über einen runden Sockel an der Decke montiert und ihre Konstruktion sorgt für eine gleichmäßige Ausleuchtung des Raumes. Die Abmessungen der Leuchte sind: Breite 770 mm, Abstand von der Decke 300 mm, Durchmesser jedes Schirms 130 mm und Einbaudurchmesser 120 mm.
| Abmessungen | 770 x 300 mm |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lampenschirmfarbe | weiß |
| Material | metall |
| Material des Lampenschirms | glas |
| Max. Leistung des Leuchtmittels | 4 x 35 W |
| Produktfarbe | golden |
| Sockeltyp | E27 |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
