Goldene LED-Wandleuchte Design 37W
Beschreibung
Eine goldene, moderne Wand-LED-Leuchte mit den Maßen 340x460mm und Leistung von 37W verleiht Ihrem Interieur ein elegantes und stilvolles Aussehen. Ersetzt ältere Lampen durch Glühbirnen mit E27-Sockel. Dies ist eine Leuchte, die sich aufgrund ihres Designs für Hotels, Residenzen, Restaurants und Geschäftsräume eignet. Die Leuchte ist aus elegantem goldenem Metall und Silikon gefertigt.
Wand-LED-Leuchten erzeugen keine übermäßige Wärme, daher besteht keine Brandgefahr. Sofort nach dem Einschalten leuchten sie mit 100% Leistung. Sie sind nicht anfällig für häufiges Schalten, daher eignen sie sich für den Anschluss mit einem Bewegungssensor. Lange Lebensdauer und keine Wartung machen sie zu einem wirtschaftlich sinnvollen Ersatz für herkömmliche Leuchten.
| Abmessungen | 340 x 460 mm |
| Abstrahlwinkel | 360° |
| Dimmbar | NEIN |
| Eingangsspannung | AC 230 V |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex (CRI) | >80 Ra |
| IP-Schutzart | IP20 |
| Garantie | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 20.000 Stunden |
| LED-Chip-Typ | SMD-LED |
| Leistung | 37 W |
| Lichtfarbe | warmweiß |
| Lichtstrom | 3940 Lumen |
| Material | aluminium, silikon |
| Produktfarbe | golden |
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
